вторник, 26 апреля 2016 г.

Скользящие средние на форекс

Данное видео посвящёно обучению биржевой торговли на FOREX. Здесь вы найдёте всё, что нужно начинающему трейдеру, а именно: различные форекс стратегии, индикаторы, форекс советники, и обучающие видеоролики.

Видео создано профессиональными трейдерами для трейдеров. Здесь море полезной информации для успешного трейдинга, доступной каждому бесплатно. Но если Вы хотите живого общения с профессиональным трейдерами, персонального подхода, работы в команде трейдеров и повышения результатов в торговле - подписывайтесь на рекомендации. Интернет уроки помогут Вам и дадут торговые рекомендации с конкретными точками входа в рынок, торговые сигналы и консультации для трейдеров в режиме онлайн.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодняшний видео-урок относится к категории «форекс для начинающих» и суровые профи трейдинга вряд ли услышат здесь что-то новое. Многим новичкам непонятно: какой вид скользящих средних и с каким периодом использовать. В этом уроке я постарался в максимально доступной форме объяснить принципы работы со скользящими средними при торговле на форекс.

Автоматическая стратегия для форекс Автоматическая стратегия для форекс

Комментариев нет:

Отправить комментарий